Бывший полузащитник «Ливерпуля» и национальной сборной Бразилии Фабиньо стал игроком турецкого клуба «Трабзонспор». Об официальном подписании контракта сообщила пресс-служба бордово-синих в своих социальных сетях.

32-летний бразильский опорник достался турецкой команде совершенно бесплатно, так как находился в статусе свободного агента после завершения контракта с саудовским «Аль-Иттихадом». В минувшем сезоне Фабиньо отыграл за команду из Джидды 43 поединка во всех официальных турнирах, записав на свой счет три забитых мяча и четыре голевые передачи.
В составе «Трабзонспора» полузащитник воссоединится со своим бывшим звездным партнером по мерсисайдскому клубу Мохамедом Салахом. Напомним, Салах и Фабиньо вместе защищали цвета «Ливерпуля» и в 2019 году привели английский клуб к победе в Лиге чемпионов.