Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов отреагировал на ничью в матче с «Динамо» (1:1).

Михаил Галактионов
Михаил Галактионов globallookpress.com

«Бакаев?  Игра на игру не приходится.  У него были матчи достаточно хорошие, а прошлый матч в Самаре не очень удачный.  Сегодня приняли решение, что начнет Пиняев.  План был таков, что за счет скорости, индивидуальных действий на флангах сможем создавать численное преимущество.

У нас были моменты в атаке, в первом тайме у Воробьева был стопроцентный момент.  К сожалению, пропустили со стандарта.  Во втором тайме добавили, хорошо играли.

Травмы Монтеса и Комличенко?  По Монтесу пока тяжело сказать.  Он почувствовал что‑то с приводящей мышцей.  У Николая дела похуже, с коленом что‑то.  Предварительно прогнозы не очень хорошие», — цитирует Галактионова «Матч ТВ».

«Локомотив» набрал 50 баллов и закрепился на третьей строчке в турнирной таблице РПЛ, «Динамо» (39) — восьмое.