Экс-форвард сборной Англии Уэйн Руни в разговоре с полузащитником «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандешем заявил, что именно он должен получить приз лучшему игроку года в английском футболе.

Бруну Фернандеш — полузащитник «Манчестер Юнайтед»
Бруну Фернандеш — полузащитник «Манчестер Юнайтед» globallookpress.com

«Мы подходим к концу сезона, относительно скоро состоится вручение награды лучшему игроку года.  Я действительно считаю, что в этом году её должен забрать ты.

Даже в непростые для команды времена ты стабильно привносишь очень многое и ведёшь за собой.  Считаю, что ты идеальный пример для своих одноклубников.  Думаю, ты возьмёшь этот приз.  Ты должен его выиграть», — приводит слова Руни официальный сайт манкунианцев.

В нынешнем сезоне Бруну Фернандеш провел за «Манчестер Юнайтед» 30 матчей в рамках АПЛ, забил 8 голов и сделал 18 голевых передач.