Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов прокомментировал победу своей команды над «Балтикой» (2:0) в матче группового этапа Кубка России.

Михаил Галактионов
Михаил Галактионов globallookpress.com

«Мы довольны результатом и победой.  Но через два на третий следующий матч.  Необходимо готовиться к игре уже сейчас.

Форма Воробьева?  Прекрасно, когда у нас есть конкуренция.  Вы видели качественный матч от Комличенко.  Воробьев то же самое.  Он в каждом матче делает результат.  Они становятся лучше друг с другом.  Мы ждем голов от него.

Следующий матч с "Балтикой"?  Матчи будут разные.  Разный накал, фактор домашнего поля.  Команда организованная, которая не просто так идет в лидирующей группе.  Нам нужно сейчас восстановиться», — приводит слова Галактионова «Матч ТВ».

В ближайшем матче «Локомотив» вновь сыграет с «Балтикой».  Игра 5-го тура РПЛ состоится 16 августа в Калининграде.