Известный в прошлом форвард «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин дал свою оценку возможному переходу Георгия Джикии в турецкий «Антальяспор».

Георгий Джикия
Георгий Джикия globallookpress.com

«Для Джикии сейчас любое продолжение карьеры станет хорошим вариантом, где бы это ни было.  Можно только пожелать удачи, потому что "Антальяспор" — очень серьезный вызов для него.  Посмотрим, как у него все там сложится и пожелаем удачи.

Любая команда — хороший вариант, но турецкий чемпионат — еще лучше.  Георгий может сосредоточиться на футболе, получать от него и от жизни удовольствие», — сказал Булыкин «Чемпионату».

В прошлом сезоне 31-летний защитник играл в подмосковных «Химках», но после того, как команда не получила лицензию для выступления в РПЛ на следующий сезон, он стал свободным агентом.