Бывший защитник сборной России Сергей Игнашевич поделился мнением по поводу скорейшего возвращения национальной сборной на международную арену.

Сергей Игнашевич
Сергей Игнашевич globallookpress.com

«Интересно ли мне смотреть матчи сборной России сейчас? Как специалисту, мне, безусловно, интересно смотреть, как будет работать Карпин, какой выберет состав. Мне любопытна его работа. Несмотря на то, что с нами играют Бруней, Зимбабве и так далее, мы обязаны с ними играть для международного рейтинга. Играем с теми, с кем можем.

Верю ли я, что нас вернут на международную арену в ближайший год? Конечно. Я оптимист», — приводит слова Игнашевича «Матч ТВ».