Знаменитый боснийский полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич сказал, что с огромным удовольствием примет участие в гала-матче в честь 20-летия победы клуба в Кубке УЕФА.

Элвер Рахимич в финале того матча против «Спортинга»
Элвер Рахимич в финале того матча против «Спортинга» globallookpress.com

«Конечно, я приеду!  Надеюсь, все будем живы и здоровы, приедем и будем вместе.  Очень важно проводить такие мероприятия и вспоминать, каким был и что делал ЦСКА раньше.  Думаю, приедет и Вагнер Лав.  Не вижу предпосылок, что его с нами не будет.  Соберемся вместе, вспомним прошлые времена и устроим праздник болельщикам», — сказал Рахимич в «Чемпионату».

Календарь и таблица РПЛ

Игра намечена на 18 мая на «ВЭБ Арене».  ЦСКА, как и тогда, возглавит Валерий Газзаев.  А соперником будет команда, составленная из футболистов, с которым встречались армейцы по ходу того победного турнира.  Это произошло в сезоне-2004/2005.