Экс-футболист «Зенита» Владислав Радимов высказался о полузащитнике «сине-бело-голубых» Александре Ерохине, который не проходит в стартовый состав команды.

Александр Ерохин — игрок «Зенита»
Александр Ерохин — игрок «Зенита» globallookpress.com

«Если бы я был на месте Ерохина, то подошел бы к тренеру еще после матча с "Оренбургом" и спросил: "Сколько еще надо забить, чтобы быть в составе?"

С другой стороны, Семак наверняка видит, как он выглядит на тренировках, знает его физическое состояние.  Эта роль давно Ерохину отведена: выходить и выступать в роли джокера.

Но любого футболиста такое не устраивает.  Если ты забиваешь из матча в матч, то хочется играть в основе.  Это вопрос к самому Ерохину, к их отношениям с Семаком», — сказал Радимов «Матч ТВ».

В нынешнем сезоне Ерохин провел за «Зенит» 15 матча в РПЛ и забил 2 гола.  В чемпионате России полузащитник ни разу не выходил в стартовом составе.