Журналист Пирс Морган выступил с критикой в адрес главного тренера «Манчестер Юнайтед» Эрика тен Хага, назвав его идиотом.

Эрик тен Хаг
Эрик тен Хаг globallookpress.com

«Потому что Тен Хаг — полный идиот.  Извините, он и есть идиот.  Он им был с тех пор, как пришёл туда (в МЮ), разве нет?  Он несёт полнейшую чушь.  Теперь он болтает про Гарри Поттера или про что-то в этом роде.  Тен Хаг — это всё, что Роналду рассказал мне в том интервью, в котором мы говорили о причинах его ухода из МЮ.

Самая большая проблема с Тен Хагом в том, что он напоминает маленького властного школьного учителя, который не понимает, как обращаться с выдающимися академическими талантами», — приводит слова Моргана talkSPORT Breakfast.

После 3-х туров английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» занимает лишь 14-е место в таблице с 3 очками в активе.