Нападающий «Ювентуса» Федерико Кьеза может продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед».  Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.

Федерико Кьеза
Федерико Кьеза globallookpress.com

Стало известно, что клубы могут обменяться футболистами.  В «Ювентус» может отправиться полузащитник Джейдон Санчо, а руководство «старой синьоры» предложило «красным дьяволам» Федерико Кьеза.

Отмечается, что переговоры продолжаются, а главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг продолжает обдумывать это предложение.

В прошедшем сезоне Кьеза провел за «Ювентус» 33 матча в рамках Серии А, забил 9 голов и сделал 2 голевые передачи.  Санчо выступал за дортмундскую «Боруссию» на правах аренды, принял участие в 21-й встрече во всех турнирах, забил 3 гола и сделал 2 ассиста.