«Штутгарт» сыграл вничью на своем поле с «Кельном» в рамках 23-го тура чемпионата Германии.

«Штутгарт» потерял очки в матче с «Кельном»
«Штутгарт» потерял очки в матче с «Кельном» globallookpress.com

Матч завершился со счетом 1:1.

На 53-й минуте ворота «Кельна» поразил Энцо Мийо.  Гости ответили на 62-й минуте результативным ударом Эрика Мартеля.

«Штутгарт» не смог продлить победную серию.  Перед этим команда Себастьяна Хенесса выиграла четыре матча подряд.

«Штутгарт» занимает третье место в турнирной таблице Бундеслиги — 47 очков, «Кельн» находится на 16-й строчке — 17 очков.

Берлинский «Унион» сыграл вничью с «Хайденхаймом» — 2:2.  В составе хозяев отличились Робин Госенс и Андраш Шефер.  У гостей авторами результативных ударов стали Никола Доведан и Ян-Никлас Бесте.

Календарь и таблица Бундеслиги

«Унион» продлил беспроигрышную серию до четырех матчей.

Бременский «Вердер» сыграл вничью с «Дармштадтом» — 1:1.  «Музыканты» вышли вперед на восьмой минуте, когда Кристоф Циммерман реализовал пенальти.  Гости отыгрались на 33-й минуте благодаря голу Юлиана Юствана.

Безвыигрышная серия «Дармштадта» в Бундеслиге достигла 16 матчей.