Экс-форвард «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов высказался о переходе полузащитника «красных дьяволов» Джейдона Санчо в «Боруссию» Д.

Эрик тен Хаг — главный тренер «Манчестер Юнайтед»
Эрик тен Хаг — главный тренер «Манчестер Юнайтед» globallookpress.com

«Когда вы жалуетесь и предаёте огласке то, что происходит в команде, как это было в случае с Санчо, вы проявляете некоторое неуважение к тренеру. Конечно, в такой ситуации тренер примет радикальное решение и каким-то образом накажет вас.

Если говорить о тен Хаге, проведшем один сезон на руководящей должности в "Юнайтед", то его авторитет не является таким высоким, как в своё время у сэра Алекса, верно? Поэтому есть определённая разница.

Сделал бы Санчо что-то подобное, если бы сэр Алекс по-прежнему тренировал команду? Я так не думаю. Он бы не позволил себе сделать нечто подобное», — приводит слова Бербатова Daily Mail.

Напомним, что 11-го января «Боруссия» Д объявила о возвращении Джейдона Санчо. Игрок перешел на правах аренды до конца нынешнего сезона.