Нападающий «Крылья Советов» Владимир Писарский рассказал, что думает о поражении команды от ЦСКА (0:1) в полуфинале Пути РПЛ Кубка России.

Владимир Писарский
Владимир Писарский globallookpress.com

«Я не знаю.  На тренировке упражнения делаем на завершающую стадию.  Не повезло, надо в чем-то добавлять, значит.  Хорошо играем, но не забиваем и пропускаем глупые голы.  Надо садиться и делать вывод.

Тренер указал на ошибки.  Посидели, подумали, что надо исправлять.  Во втором тайме вышли пособраннее и вроде исправили.  Стали появляться моменты, больше владели мячом, доминировали.  Не привело это к победе, к сожалению», — цитирует Писарского «Спорт-Экспресс».

Таким образом, ЦСКА пробился в финал Пути РПЛ, где сыграет с «Уралом», «Крылья Советов» отправились в Путь регионов.