Член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин ответил на вопрос о будущем в команде полузащитника Арсена Захаряна.

Арсен Захарян
Арсен Захарян globallookpress.com

Ранее в турецком твиттере Gezen Dokuz появился комментарий Захаряна, в котором российский футболист заявил, что хочет продолжить карьеру в «Галатасарае».

«Арсен будет играть.  Будут предложения — будем рассматривать.  Его возможный переход в турецкий клуб — фейк.

Он не смог перейти в "Челси" из-за политики?  Да, там были заявки, они должны были перечислить средства — но все заблокировано, поэтому нет.  А играть в Турции в среднем чемпионате, я думаю, Арсену неинтересно.  Уж если играть, то либо в немецком, либо в испанском первенстве.  Но пока он хорош и здесь.

Надо немного укрепить себя и физически, и морально.  Я думаю, что у Арсена хорошее будущее, я в этом абсолютно убежден.  Рано ли ему уезжать?  Он все прекрасно понимает.  Чуть подтянется и будет играть как Хвича Кварацхелия, который сейчас блестяще выступает в "Наполи" и считается одним из лучших игроков итальянского футбола.  А начинал он у нас в "Локомотиве", а потом был в "Рубине", — приводит слова Степашина "КП Спорт".

Ранее сообщалось, что Захарян отказался от перехода в "Галатасарай".

Захарян провел в текущем чемпионате России 16 матчей, забил два гола и сделал пять результативных передач.