«Фатих Карагюмрюк» отпустит полузащитника Магомеда Оздоева в сборную России, если у игрока будет соответствующее приглашение. Об этом сообщил спортивный директор турецкого клуба Мурад Акын.

«Если Магомеда вызовут в сборную и он захочет сыграть в товарищеском матче весной, мы с радостью его отпустим. Все зависит только от его собственного желания», — сказал Акын, слова которого передает Sport24.
Ранее стало известно, что сборная России проведет в марте товарищеский матч с Ираном.
Напомним, сообщалось, что сборная Узбекистана готова приехать в Москву на товарищеский матч с Россией. Кроме того, была информация, что сборная России может провести товарищеские матчи с бразильскими клубам и с командами из Азии.
ФИФА и УЕФА отстранили российские сборные и клубы от участия в международных турнирах. Уже известно, что национальная команда не сыграет в квалификации Евро-2024.
Оздоев в текущем сезоне провел за «Фатих Карагюмрюк» 21 матч, забил три гола и сделал три результативные передачи.