Главный тренер «Вильярреала» Кике Сетьен подвел итоги матча 21-го тура чемпионата Испании против «Барселоны» (0:1).

Кике Сетьен
Кике Сетьен globallookpress.com

«Знали, что будем играть с отличной командой, которая находится в прекрасной форме.  Сейчас она чувствует вдохновение, все у нее получается.

У нас были моменты, но не хватало как раз вдохновения.  Ничья была бы более справедливым результатом.  Нас переиграли, мы с трудом защищались.

Мы провели не худший матч, но соперник очень хорош, играет очень быстро.  К тому же кое-что у "Барселоны" изменилось — игра без мяча.  Она очень мощно прессингует», — цитирует Сетьена Marca.

«Барселона» набрала 56 очков и упрочила свое лидерство в таблице Ла Лиги.  «Вильярреал» с 31 очком занимает восьмую позицию.

Календарь и таблица испанской Примеры

В следующем туре «Барселона» 19 февраля примет «Кадис», а «Вильярреал» днем ранее в гостях сыграет с «Мальоркой».