Генеральный менеджер «Кармиотисса» Антонис Антониус высказался о возможном переходе нападающего Артема Дзюбы в кипрский клуб.

Артем Дзюба
Артем Дзюба globallookpress.com

Ранее начальник «Кармиотисса» Яннис Виоларис опроверг возможное подписание контракта с форвардом.

«Начальник команды Яннис Виоларис сказал, что ничего не знает о Дзюбе?  Он уже не работает в клубе.

Могу сказать, что Дзюба — отличный, фантастический игрок.  Не могу ничего комментировать касательно потенциального перехода.

Следим ли мы за Дзюбой?  Кто не следит за ним!  Если вы имеете дело с таким фантастическим нападающим, кто не хочет его.

Заиграет ли он на Кипре как Кокорин?  Кокорин очень успешен.  Однако повторюсь, пока не могу комментировать никакие потенциальные трансферы», — сказал Антониус «Спорт-Экспрессу».

Артем Дзюба является свободным агентом.  Футболист с августа выступал за «Адану Демирспор», в составе которого забил 1 гол в 5 матчах.  В начале ноября россиянин расторг контракт с клубом.

В чемпионате Кипра выступает еще один российский нападающий — Александр Кокорин, который играет за «Арис» на правах аренды из «Фиорентины».