Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем с ЦСКА в пятом туре РПЛ рассказал, мешает ли его команде лимит на легионеров.

Сергей Семак
Сергей Семак globallookpress.com

«Конечно, было бы гораздо проще, если бы лимита на легионеров не было вообще, но правила есть правила, и пока они не создают нам проблем.

У нас есть игроки, которые могут играть на нескольких позициях, мы можем перестраиваться по ходу матча, у нас всегда есть запасные варианты.  Конечно, кадровые проблемы есть всегда.

Жаль, что мы потеряли Клаудиньо, но это возможность для других игроков.

Мы еще не определились с вратарем на игру с ЦСКА.  Посмотрим, кто будет лучше готов.

Конечно, вариант, когда Кассьерра и Сергеев могут играть вместе, возможен.  Нужно думать и понимать, насколько эта связка необходима.  Пока не готов сказать, готовы ли они выйти вместе и выйдут ли в таком сочетании в следующем матче», — приводит слова Семака пресс-служба «Зенита».

Матч «Зенит» — ЦСКА состоится 13 августа в Санкт-Петербурге, начало — в 17:00 мск.