Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поделился мыслями перед матчем первого тура РПЛ против «Спартака».

Леонид Слуцкий
Леонид Слуцкий globallookpress.com

«Понятно, что "Спартак" всегда вступает в сезон одним из фаворитов.  Он всегда таким вступает, а сейчас, учитывая, как они выглядели на Кубке Париматч, это несомненный фаворит матча.  Команда, которая имеет два полноценных состава и действительно очень хорошо выглядит.  Тут все было в результате на табло во всех матчах, в том числе и в игре с нами.

Мы не обсуждаем с руководством цели впрямую.  Безусловно, есть большие амбиции, как у любого серьезного спортивного коллектива.  У меня как у тренера есть и амбиции, и цели как общекомандные, так и индивидуальные.

Но я не могу сказать, что ставится конкретная задача: надо быть на этом месте или на этом.  Эти задачи можно ставить, если кому-то хочется, но у нас не такой формат внутренних взаимоотношений.  Мы скорее пытаемся смотреть и реализовываться, двигаться вместе.  Анализируя все это, ставить задачи, исходя из текущей реальности», — приводит слова Слуцкого официальный сайт «Рубина».

«Рубин» сыграет со «Спартаком» 24 июля на стадионе «Ак Барс Арена».  Матч начнется в 20:00 по московскому времени.