Полузащитник ЦСКА и сборной России Константин Кучаев попал в сферу интересов итальянской «Пармы» и английского «Лидса».  Об этом сообщил агент футболиста Александр Клюев.

Константин Кучаев
Константин Кучаев globallookpress.com

«Почему Кучаев не переехал в Казань к Слуцкому?  Да, разговор такой был прямо перед началом сезона.  Костя уже дал согласие на переход, но разговор был об аренде.  В августе один из братьев Березуцких сказал: "Ребят, подождите до 1 сентября.  Если не будете играть, то вопрос решенный".  Мы согласились, и вот, во что вылезло — Константин стал одним из лучших бомбардиров ЦСКА.

Потом опять травма мениска включилась, но сейчас его это не беспокоит, он наберет форму и все будет нормально.

Какие планы — ЦСКА или Европа?  Мы контактировали по Косте с разными клубами, сейчас планировали, что на чемпионат Европы приедут команды его смотреть.  По моей информации, это "Лидс" и Парма», — приводит слова Кучаева «Матч ТВ».