ФутболХоккейТеннисБоксБаскетболПрочие
LiveВся лентаПрогнозыФото
  • Футбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Сборная России попала в первую корзину дивизиона B Лиги наций-2020/21

    Футбол Лига наций Жеребьевка Сборная России Футбол России Сборная Англии Футбол Англии Сборная Австрии Сборная Азербайджана Сборная Албании Сборная Андорры Сборная Армении Сборная Белоруссии Сборная Бельгии Сборная Болгарии Сборная Боснии и Герцеговины Сборная Венгрии Сборная Германии Футбол Германии Сборная Голландии Сборная Греции Сборная Грузии Сборная Дании Сборная Ирландии Сборная Исландии Сборная Испании Футбол Испании Сборная Италии Футбол Италии Сборная Казахстана Сборная Кипра Сборная Косово Сборная Латвии Сборная Литвы Сборная Лихтенштейна Сборная Люксембурга Сборная Македонии Сборная Мальты Сборная Молдавии Сборная Норвегии Сборная Польши Сборная Португалии Португалия Сборная Румынии Сборная Сан-Марино Сборная Северной Ирландии Сборная Сербии Сборная Словакии Сборная Словении Сборная Турции Сборная Швейцарии Сборная Швеции Сборная Шотландии Сборная Чехии Сборная Украины Футбол Украины Сборная Уэльса Сборная Фарер Сборная Финляндии Сборная Хорватии Сборная Черногории Сборная Эстонии
    УЕФА на своем официальном сайте опубликовал процедуру жеребьевки Лиги наций сезона 2020/21.

    Сборная России в дебютном сезоне Лиги наций стала второй в группе 2 и осталась в дивизионе В.

    Полный список корзин на новый сезон выглядит так:

    Дивизион A

    Корзина 1: Португалия, Нидерланды, Англия, Швейцария.
    Корзина 2: Бельгия, Франция, Испания, Италия.
    Корзина 3: Босния и Герцеговина, Украина, Дания, Швеция.
    Корзина 4: Хорватия, Польша, Германия, Исландия.

    Дивизион B

    Корзина 1: Россия, Австрия, Уэльс, Чехия.
    Корзина 2: Шотландия, Норвегия, Сербия, Финляндия.
    Корзина 3: Словакия, Турция, Ирландия, Северная Ирландия.
    Корзина 4: Болгария, Израиль, Венгрия, Румыния.

    Дивизион C

    Корзина 1: Греция, Албания, Черногория, Грузия.
    Корзина 2: Северная Македония, Косово, Белоруссия, Кипр.
    Корзина 3: Эстония, Словения, Литва, Люксембург.
    Корзина 4: Армения, Азербайджан, Казахстан, Молдавия.

    Жеребьевка состоится 3 марта 2020 года в Амстердаме. Матчи группового этапа Лиги наций пройдут в следующие даты: 3-5 сентября, 6-8 сентября, 8-10 октября, 11-13 октября, 12-14 ноября, 15-17 ноября. Финальная стадия пройдет 2-6 июня 2021 года. 0

  • Доставка в:
  • В центре внимания
    ...
    Все прогнозыПрогнозы на спорт Все прогнозы
    Рекомендуем букмекеров
    Тоже интересно
    Комментарии
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Главное Футбол Прогнозы на спорт Хоккей Теннис Бокс Баскетбол Прочие