Вратарь «Локомотива» Гильерме назвал матч предсезонного турнира в Катаре с «Зенитом» (3:1) хорошей тренировкой.

Гильерме
Гильерме LiveSport.Ru

«У нас каждый день по две тренировки. Мы не можем взять и считать эту игру показателем того, что будет в сезоне. Это совсем другой матч.

Конечно, для нас результат хороший, это была отличная тренировка. Нам надо продолжать так играть, агрессивно.

Надеюсь, к концу сбора мы будем уже в форме. Главная задача на турнир — быть к его концу в нормальных физических кондициях.

Еще очень рано говорить, мы только неделю тренируемся после месяца отпуска. Понятно, что мы далеки от идеальной формы, но очень скоро мы исправимся», — приводит слова Гильерме «Спорт-Экспресс».