Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от «Базеля» (0:1) в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Леонид Слуцкий
Леонид Слуцкий vi.nl

«Очень разочарован, особенно по той причине, что мы пропустили на последних минутах матча. "Витесс" контролировал игру и был лучшей командой на поле.

Создали множество моментов, но нам не хватило форварда с "инстинктом убийцы".  Имея столько шансов, команда была обязана забивать.

Мы провели хороший матч, но из-за результата сильно разочарованы.  Несмотря на усталость, команда продолжила играть активно во втором тайме.

Думаю, нам не хватило опыта, потому что в конце нужно было просто играть на 0:0.  Счет 1:0 — великолепный результат для гостей», — цитирует Слуцкого FOX Sports.