Энди Кэрролл и Уинстон Рид не помогут «Вест Хэму» на старте нового сезона.  Оба игрока не успели восстановиться после травм и пропустят еще три месяца.

Энди Кэрролл
Энди Кэрролл GettyImages

Кэрролл и Рид вернулись в Лондон после предсезонных сборов в Швейцарии, чтобы обследовать травмы, которые они получили в прошлом сезоне.

«Кэрролл сыграл и забил в воскресенье, но он по-прежнему ощущает дискомфорт в лодыжке.  Дальнейшее обследование показало, что ему требуется небольшая операция, чтобы усилить и стабилизировать голеностоп.

Рида беспокоит колено, которое он травмировал в матче против "Суонси" в прошлом сезоне, и ему тоже потребуется операция.  Мы решили, что так будет лучше всего.  Это позволит игрокам восстановиться как можно скорее», — сказал глава медицинского штаба «Вест Хэма» Ричард Коллиндж.

Сезон-2018/19 в Премьер-лиге стартует 10 августа.