Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес прокомментировал победу над «Бешикташем» (3:1) и выход в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Юпп Хайнкес
Юпп Хайнкес bundesliga.com

«Это убедительная победа. "Бешикташ" не проигрывал здесь в Лиге чемпионов, так что было непросто.

Мы забили в нужные моменты. Уровень игры упал лишь когда мы повели 7:0 в противостоянии. Это нормально.

Перед матчем я сказал игрокам, что мы должны сыграть дисциплинированно и не поддаваться на провокации. Это единственный минус — мы нахватали слишком много карточек», — приводит слова тренера пресс-служба УЕФА.