Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС оштрафовал «Спартак» на 170 тысяч рублей по итогам матча 10-го тура РФПЛ с «Тосно» (2:2), сообщил глава комиссии Артур Григорьянц.

«По матчу "Тосно" — "Спартак": болельщики хозяев скандировали нецензурные выражения, за это клуб оштрафован на 10 тысяч рублей. Болельщики "Спартака" также скандировали нецензурные выражения, за это клуб оштрафован на 70 тысяч рублей. За использование и бросание пиротехники болельщиками "Спартака" мы оштрафовали клуб на 100 тысяч рублей.
По матчу "Арсенал" — "Динамо": болельщики "Динамо" использовали пиротехнику, за это клуб оштрафован на 100 тысяч рублей.
По матчу "Зенит" — "Уфа": болельщики "Зенита" использовали пиротехнику, за это клуб оштрафован на 20 тысяч рублей», — цитирует Григорьянца «Чемпионат».