Защитник сборной Германии Антонио Рюдигер после матча Кубка конфедераций-2017 с Австралией (3:2) высказал свое отношение к введенной на турнире системе видеоповторов.

Антонио Рюдигер
Антонио Рюдигер fifa.com

«Это была хорошая игра. Нам следовало забить больше. Во второй половине были пассивнее, поэтому и получили проблемы к концу матча.

Система видеоарбитров делает футбол честнее. Это здорово!

Организации турнира? Браво! Прекрасный стадион. Спасибо России!», — приводит слова игрока «Спорт-Экспресс».