Первым новичком грозненского «Терека» в летнее межсезонье стал нападающий сборной Албании и хорватского клуба «Риека» Беким Балай.

Беким Балай
Беким Балай aktualne.cz

В среду вечером, 8 июня, футболист подписал контракт с чеченским клубом на три года с возможностью продления еще на год.

В настоящее время Балай находится в расположении сборной Албании, которая ведет подготовку к чемпионату Европы во Франции.

25-летний новобранец «Терека» провел за сборную 15 игр, в которых забил 2 гола.

Первый матч чемпионата Европы Албания проводит 11 июня против Швейцарии.

"Терек" подписал контракт с нападающим сборной Албании. Первым новичком грозненского "Терека" в летнее межсезонье стал нападающий сборной Албании и хорватского клуба "Риека" Беким Балай. В среду вечером футболист подписал контракт с чеченским клубом на три года с возможностью продления ещё на год. В настоящее время Беким Балай находится в расположении сборной Албании, которая ведёт подготовку к чемпионату Европы во Франции. Первый матч турнира Албания проводит 11 июня против Швейцарии. 25-летний новобранец "Терека" провёл за сборную 15 игр, в которых забил 2 гола. Добро пожаловать в "Терек", Беким! #Терек #Албания #Балай #Terek

Фото опубликовано FC "Terek" Grozny (@fcterekgrozny)