Главный тренер ПСВ Филип Коку высказал мнение о мадридском «Атлетико», с которым голландский клуб встретится в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Филип Коку
Филип Коку uefa.com

«Диего Симеоне снова приносит успех "Атлетико".  Его характер отражается на всей команде.  Ему можно только поаплодировать за это.

У мадридцев есть четкий стиль игры.  Согласился бы я на нулевую ничью?  Сохранить ворота в неприкосновенности — это очень важно.

"Атлетико" — это надежная команда, действующая как единое целое.  Просто так она ничего не отдаст.

Она всегда играет по одной и той же схеме — во всех матчах на победу, несмотря на плотный график встреч.

Это прекрасный пример того, как все играют как друг за друга, так и всю команду в целом.  Чтобы их одолеть, нужно хорошо готовиться и постоянно выкладываться по максимуму», — приводит слова Коку пресс-служба УЕФА.