Защитник «Кубани» Шандао в преддверии домашнего матча 1/8 финала Кубка России со «Спартаком» вспомнил о победе над «красно-белыми» в Премьер-лиге в текущем сезоне (3:0).

Шандао
Шандао ФК «Кубань»

Отметим, что Шандао не сыграет против «красно-белых» из-за повреждения — в игре ЧР с «Мордовией» игрок сломал нос.

«Просто фантастический матч!  Первый при новом тренере – и такой результат.  Тогда на нашу игру сильно влияли эмоции, все были в приподнятом настроении, хотели показать, что можем изменить ситуацию.  Ведь ни одной победы до этого не одержали, а тут сразу "Спартак"!  Все получилось идеально.  Но теперь опять не можем победить, все время ничьи.

У "Спартака" вообще сильная команда, особенно центр поля и атака.  Там собраны техничные игроки.  Но я бы назвал лучшим Попова, так как знаю все его сильные стороны.  Мы же почти три года вместе играли.  Для меня Ивелин круче Промеса на данный момент», — приводит слова бразильца «Советский спорт».