ФК «Волга» не останется безучастным в инциденте с аварией автобуса болельщиков.  Об этом сообщил начальник отдела по связям со СМИ и работе с болельщиками нижегородцев Сергей Козунов.

Болельщики «Волги»
Болельщики «Волги» ФК «Волга»

В воскресенье микроавтобус с болельщиками «Волги», отправившимися на выезд в Ярославль, попал в аварию под Балахной. В результате ДТП погибли водитель Александр Шекир и болельщик «Волги» Алексей Стемасов.

«Безусловно, клуб не останется в стороне.  Насколько мне известно, болельщики уже собирают деньги.  Думаю, и футболисты нашей команды окажут финансовую помощь», — цитирует Козунова «Р-Спорт».

«Четверо болельщиков остались в больнице с переломами, порезы тяжелые.  Еще пятеро, в том числе я, — у меня только трещины в ребрах и множественные порезы — покинули больницу.  Если честно, мы сами ничего не поняли: узкая дорога, на "встречку" вылетела "Газель", которая снесла ту сторону, где сидели водитель и болельщик.  Клуб болельщиков уже собирает средства, все сразу откликнулись.  Относительно мероприятий на матче с "Шинником" мне говорить тяжело, но команда в курсе.  Команда сказала, что будет биться за нас», — сообщил руководитель клуба болельщиков нижегородской команды Игорь Миронов.