Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский признался, что понимает, почему его не вызвали в сборную России на предстоящие матчи с Австрией и Венгрией.

Юрий Газинский
Юрий Газинский LiveSport.Ru

«Фабио Капелло посчитал нужным вызвать этих футболистов, тренерское решение не обсуждается!  Но не буду скрывать: конечно, я ждал вызова.  Ничего страшного в этом нет, опять же это пища для размышления.  Но я понимаю, что выздоровели Роман Широков и Игорь Денисов, этих футболистов постоянно вызывали в сборную.

Газинский успеет восстановиться к матчу с ЦСКА

Какая может быть обида?  Все прекрасно знают мое отношение к Роме и его мастерству – он главный креативщик сборной, без него было тяжело.  Его возвращения ждали, как не ждали никого другого», — сказал 25-летний футболист, чьи слова приводит «Р-Спорт».