Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал результат матча 1/16 финала Кубка России против саратовского «Сокола» (5:0).

Олег Кононов
Олег Кононов LiveSport.Ru

«Матч сложился для нас удачно.  Сумели забить в первой двадцатиминутке, контролировали ход игры, порадовали красивыми мячами.  На соперника мы настраивались серьезно.  Просматривая его игры, думали, что придется непросто.

Из-за того, что матч проходил на синтетике, решили поберечь Быстрова, Измайлова, Ахмедова, Лаборде и Вандерсона.

Отдельно хотел бы отметить саратовских болельщиков.  Всю игру они очень культурно, без хамства, поддерживали свой клуб.  Я в первый раз в российских турнирах был свидетелем такой прекрасной атмосферы на трибунах.

Очень рад, что сегодня на поле вышли два воспитанника нашей академии – Агеев и Комличенко.  Один из них забил гол.  Наше руководство уделяет подготовке резерва большое внимание.  Для нас это хороший знак», – передает слова Кононова пресс-служба саратовского клуба.