Защитник «Ростова» Виталий Дьяков поделился ожиданиями от матча с ЦСКА за Суперкубок России, который состоится 26 июля.

Виталий Дьяков
Виталий Дьяков Getty Images

«Конечно, они фавориты, но мы подходим к матчу в хорошем настроении, в хорошем настроении готовимся.  Так же, как и они, хотим победить и завоевать трофей.  В случае победы это будет второй трофей в году.  Все хотят его заполучить, надеемся, что удастся привезти его в Ростов.

ЦСКА — фаворит.  ЦСКА — чемпион нашей страны, два раза подряд выиграть чемпионат в России очень сложно.  Тем более ЦСКА играет одним составом довольно долго.

Нельзя сказать, что у них длинная скамейка, но у них все получается, они выигрывают.  Выиграть дважды чемпионат подряд очень многого стоит», — приводит слова Дьякова «Р-Спорт».