Нападающий «Челси» Эден Азар прокомментировал победу над «Шальке» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Эден Азар
Эден Азар abc.net.au

«Мы очень прилично сыграли в обороне, в особенности когда "Шальке" пошел вперед ближе к концу первого тайма.  Гельзенкирхенцы показывали неплохой футбол, однако мы сдерживали их атаки и теперь можем радоваться достигнутому результату.

Не думаю, что "Шальке" всерьез чего-то не хватает.  Судьбу матча решили незначительные детали, а мы просто использовали свои моменты.  Соперник имел преимущество во владении, однако мы, получая мяч, старались распорядиться им наилучшим образом и забивали.

Приятно находиться на первом месте в группе, но впереди еще три матча, и мы бы хотели выиграть во всех из них», -приводит слова игрока официальный сайт УЕФА.