«Куинз Парк Рейнджерс» сыграл вничью с «Тоттенхэмом» (0:0) в стартовом матче 22-го тура английской Премьер-лиги.

Аарон Леннон (слева) против Шона Дерри
Аарон Леннон (слева) против Шона Дерри skysports.com

«Шпоры» упустили отличный момент для взятия ворот на 5-й минуте.  Сначала Сезар в красивом прыжке отразил удар Дэфо, а секундой позже справился с добиванием Адебайора.

На старте второго тайма реальный шанс упустил все тот же Дэфо.

Под конец встречи моменты стали возникать и у ворот Льориса.  Сначала Фабио, пройдя по флангу, вырезал мяч в штрафную гостей, но Таарабт до мяча не добрался.

Немногим позже уже сам Адель выполнил проникающую передачу в штрафную на ход Райт-Филлипсу, который вышел на ударную позицию, но в последний момент подскользнулся.

Команда Андре Виллаша-Боаша (3 позиция, 40 очков) упустила возможность приблизиться на расстояние одной победы к идущему вторым «Манчестер Сити».  В активе «Рейнджеров» 14 баллов и предпоследнее место в турнирной таблице.