Бывший защитник «Спартака» Евгений Бушманов высказал мнение о предстоящем матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором красно-белые на выезде встретятся с «Селтиком».

«Когда-то в трудных для "Спартака" ситуациях Николай Петрович Старостин говорил: "Всё потеряно, кроме чести".  Вот и сейчас красно-белым предстоит сражаться за эту нематериальную, но очень важную и существенную субстанцию.  Игроки должны постоять за честь — свою, клуба, страны.  Да и болельщикам спартаковцы задолжали, выдав серию неудачных встреч.  Поэтому играть в Глазго, думаю, будут сильнейшие на данный момент.

Что дальше?  Эмери, придя в команду, принялся перестраивать её под себя.  Завершить начатое он не успел, зато разрушил то, что Карпин наработал в прошлом сезоне.  Теперь новому тренеру, кто бы им ни был, придётся начинать практически с нуля», — сказал Бушманов изданию .