Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди рассказал, почему команда не смогла удержать победный счет в матче с «Селтиком» (2:3).

«Конечно, для меня игра против бывшего клуба в Лиге Чемпионов стояла особняком. Но мы провели не самый лучший матч. Сыграло свою печальную роль и удаление нашего игрока, фактически это нас надломило.

В первом тайме, по указанию тренера, я больше находился в центре поля, во втором же – вернулся на фланг.

Очень грустно заканчивать первые две стартовые игры группового этапа с нулем очков в активе и нам надо срочно переламывать ситуацию, чтобы достигнуть наших целей», — цитирует Макгиди «Советский спорт».