Нападающий «Сток Сити» Кенуайн Джонс счастлив, что его команда добилась ничьей в игре с киевским «Динамо» (1:1) в Лиге Европы.

«Мы варьировали свою игру.  Болельщики в какой-то момент стали нетерпеливыми, но порой нужно 90, а то и 95 минут, чтобы добиться положительного результата.  Сегодня так и получилось - мы добыли очко в концовке второго тайма.  Я весь матч ждал точной передачи от Джермейна Пеннанта.  К счастью, я ее дождался, и мы смогли забить гол.  Он вывел нас в 1/16 финала, и я очень рад.

Теперь мы отправимся в гости к «Бешикташу» и постараемся показать хороший футбол.  Сегодняшний результат снял с нас груз ответственности, но впереди у нас множество матчей в премьер-лиге, и расслабляться нельзя ни в коем случае.  Выход в плей-офф значит очень многое для нашего клуба и всех футболистов.  Это важнейшее достижение», - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.