Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин высказал свое мнение относительно ничьей в 13-м туре чемпионата Англии с «Фулхэмом» (1:1).

«Мне кажется, что на результат, и на саму игру повлияло отсутствие свежести у игроков.  «Арсенал» проводил на этой неделе тяжелый матч в лиге чемпионов с Дортмундом.  Наверное, ребята не успели восстановиться.

Все расстроены сегодняшней потерей очков.  Мы не хотели этого.  Нет в планах и терять очки в других матчах.  Особенно досадно, когда это происходит дома, перед своими болельщиками.  Мы сегодня не приобрели одно очко, а потеряли два.

Если честно, было тяжеловато входить в игру.  Это связано с тем, что был период пропуска игр.  Надеюсь, что в следующих матчах сыграю с большей пользой для команды», – приводит слова Аршавина официальный сайт футболиста.