Миланский «Интер» выиграл Кубок Италии.  В финале турнира «Интер» обыграл «Палермо» (3:1).

Счет в матче был открыт на 26-й минуте встречи.  Уэсли Снейдер здорово нашел на левом фланге атаки Самюэля Это`О, который без проблем, сблизившись немного с вратарем, отправил мяч в сетку ворот.

Второй свой мяч «Интер» забил на 76-й минуте встречи.  Вновь ворота «Палермо» поразил Самюэль Это`О, для которого практически все сделал Уэсли Снейдер.

На 88-й минуте матча «Палермо» благодаря усилиям Эсекьеля Муньоса, отличившегося головой после подачи с углового, удалось немного оживить ход поединка.

Однако все вопросы о победителе снял Диего Милито, замкнувший на второй добавленной минуте к матчу практически с линии вратарской фланговый прострел от Горана Пандева.

Отметим, что встречу «Палермо» доигрывал вдесятером.  На 89-й минуте матча за вторую желтую карточку красную получил Эсекьель Муньос.

«Интер» берет Кубок Италии в седьмой раз в своей истории.