Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман сообщил, что матчмейкеры лиги предложили ему бой с Дрикусом Дю Плесси в среднем дивизионе.

Камару Усман
Камару Усман globallookpress.com

«Мне предлагали и другие варианты кроме Махачева, например, бой с Дрикусом Дю Плесси.  Послушайте, у меня есть одна особенность: когда мне звонят и говорят, что есть такой-то парень, я не начинаю мямлить.  Я сразу даю согласие.  Что касается очередного поединка, то на данном этапе карьеры это должно быть что-то значимое.  Я здесь не для того, чтобы просто драться.  Это должно быть что-то значимое.  Если этот бой поможет мне завоевать титул, я готов»

Камару Усман сейчас занимает седьмую строчку в рейтинге полусреднего веса.  В последнем поединке он одолел единогласным решением судей Хоакина Бакли.