Легендарный филлипинский боксер Мэнни Пакьяо, бывший чемпион мира в восьми весовых категориях, сообщил, что ведет переговоры о следующем поединке сразу с несколькими бойцами.

«Сейчас идет много переговоров, поэтому сложно сказать, какой бой я проведу. Я жду окончательных переговоров. Возможен реванш с Флойдом Мейвезером, а также бой с Ломаченко и другими бойцами. Так что скоро мы объявим окончательное решение о том, какой бой мы проведем. Я бы с удовольствием провел матч-реванш с Флойдом Мейвезером, поэтому я надеюсь, что в ходе переговоров мы сможем понять друг друга и прийти к соглашению»
Пакьяо в последний раз дрался летом 2025-го против Маррио Барриоса за титул чемпиона WBA в полусреднем весе. Тот бой завершился вничью.