«Я думаю, что наш бой с Камару Усманом должен состояться. Он должен пройти через меня. Я по-прежнему занимаю первое место в рейтинге. У меня недавно был "Бой вечера".
Если Джек Маддалена останется чемпионом, то кто бы отказался увидеть мой бой с ним снова? Все ребята в нашем весе для начала должны сразиться со мной.
Камару Усман ведет себя так, будто заслуживает титульного боя победы над Бакли, который не умеет бороться, и ведет себя так, будто он все еще чемпион. У тебя 1-3 в последних четырех боях. Ты говорил, когда я увижу Белала, я сразу его уложу.
У тебя есть шанс сделать это, но ты этого не делаешь. Усман пытается уклониться от нашего боя. В конце концов, я все еще номер один в рейтинге. Мне нужен бой, и победитель этого боя, станет следующим претендентом на титул», — заявил Мухаммад.