Топовый легковес UFC Арман Царукян заявил, что промоушен должен дать Илии Топурии титульный бой в их дивизионе с действующим чемпионом Исламом Махачевым.

Ислам Махачев и Арман Царукян
Ислам Махачев и Арман Царукян globallookpress.com

«Я думаю, что Топурия точно должен драться за пояс.  Он ушел из полулегкого веса, как раз из-за этого, потому что UFC сказали: хорошо, Илия, мы дадим тебе бой за второй титул.

Ислам не хочет драться с ним, потому как, если он победит, люди скажут, что он снова победил бойца из дивизиона ниже, и он не претендент номер один.  Если Ислам победит меня, я думаю, он закончит с этим дивизионом.

Он победил всех, ему осталось только победить меня, и тогда люди смогут сказать, что Махачев окончательно зачистил легкий вес», — добавил в конце Арман Царукян.