Действующий чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе по версии WBC Девин Хэйни проигнорировал вызов Теофимо Лопеса, отказавшись от гарантированного гонорара в 2,4 млн долларов.

Девин Хэйни
Девин Хэйни globallookpress.com

«Я неделю ждал ответа от команды Хэйни, но они так и не ответили, хотя мы сделали им хорошее, разумное предложение: 2,4 миллиона долларов гарантировано и 55-45 процентов от продажи билетов на "Crypto.com Arena" в Лос-Анджелесе.

Они зря потратили мое время.  Вообще, Хэйни и его команда не раз потратили мое время.  Мне пришлось высказаться.  Мне сказали, что я должен хранить молчание, пока мы ведем переговоры.  Но я должен был высказаться.

Прямо сейчас у Райана нет боя.  Девин в таком же затруднительном положении, как и я.  Я позвоню Оскару Де Ла Хойе позже, чтобы узнать, как обстоят дела.

Все должно иметь смысл.  Это не может быть принятием желаемого за действительное, давайте просто устроим бой», — высказался Теофимо Лопес.