Спортивный промоутер Фрэнк Уоррен планирует устроить действующему чемпиону мира по боксу в тяжелом весе по версии IBF Даниэлю Дюбуа реванш против Джо Джойса.

Даниэль Дюбуа
Даниэль Дюбуа globallookpress.com

«Дюбуа говорил мне, что хочет провести реванш с Джойсом.  Они оба хотят этого.  Они оба хотели бы это сделать, и, что более важно, им бы за это хорошо заплатили.  Мы дали Джойсу список соперников — и встреча с Чисорой это тот бой, который, по их словам, он и его команда хотели.  Если Джо проиграет, я не вижу, куда он пойдет дальше.  Сейчас он дерется с парнем того же возраста»

Дюбуа проиграл Джойсу в первом поединке нокаутом в ноябре 2020 года.  Тогда Даниэль потерпел первое поражение в профессиональной карьере.  Следующий бой «Динамит» проведет против Джошуа.  Джойс в ночь с 27 на 28 июля встретится с Дереком Чисорой.