Австралийский боец ММА Стив Эрцег, выступающий в наилегчайшем весе UFC, сообщил о желании подраться за титул с Александре Пантожей на 301-м номерном карде в Бразилии.

Александре Пантожа
Александре Пантожа globallookpress.com

«Я здесь, чтобы показать, что я лучший боец в мире, поэтому через два дня, восемь дней, пять недель я появлюсь и устрою шоу.  Вероятнее, в данной ситуации UFC дал бы титульник Мокаеву.  Но если мне поступит предложение, то готов принять его в любой день»

Стив Эрцег занимает девятую строчку в рейтинге наилегчайшего дивизиона UFC.  В предыдущем поединке он нокаутировал во втором раунде Мэтта Шнелла.

Пантожа ранее провел первую удачную защиту титула в этом весе против Брэндона Ройвала.  Тогда Александре выиграл единогласным решением судей.