Канадец Феликс Оже-Альяссим сыграет против американца Маркоса Гирона в третьем круге «Мастерса» в Риме. Матч пройдет 12 мая, начало — в 13:30 мск.

Гирон

Гирону впервые в карьере удалось попасть в основную сетку римского «Мастерса».  До этого он несколько раз безуспешно пытался пройти квалификацию.

Но самое смешное, что Маркос и на этот раз тоже проиграл в отборе, но в итоге получил место в основном турнире как лаки-лузер.

И после этого Хирон стартовал с волевой победы над представителем Казахстана Александром Бубликом.

А во втором круге американец преподнес настоящую сенсацию, выиграв в двух сетах у Диего Шварцмана.  Аргентинец, по всей видимости, недооценил своего соперника.

Интересно, что Гирон не выиграл ни одного матча на семи предыдущих турнир

Оже-Альяссим

У Оже-Альяссима, стартовавшего сразу со второго круга, в первом матче был настоящий триллер против Алехандро Давидовича-Фокины.

Испанец взял первый сет, во втором Феликс шикарно отыграл на тай-брейке, а в третьем испанец внезапно поплыл.

Все прогнозы на теннис

И это действительно очень ценная победа.  Оже-Альяссим выстоял в матче, который продолжался три часа.  Перед «Ролан Гаррос» это весьма полезный опыт.

На мадридском «Мастерсе» Феликс легко выиграл первые два матча, но потом уступил
Александру Звереву.

Прогноз и ставка

На Гирона в этом матче можно поставить за 5.25, победу Оже-Альяссима букмекеры предлагают за 1.19.

В последнее время хватает неожиданных результатов, но в этом матче, скорее всего, ничего экстраординарного не произойдет.

1.91Победа Оже-Альяссима с форой по геймам (-5,0)Ставка на матч #1Поставить
Сделанная ставка 1000  с коэффициентом 1.91 на матч Гирон — Оже-Альяссим  принесёт прибыль 910₽, общая выплата — 1910₽

Ставка — победа Оже-Альяссима с форой по геймам (-5,0) за 1.91.