31 октября в 11-м туре итальянской Серии А «Фиорентина» во Флоренции на стадионе «Артемо Франки» сыграет против «Специи». Игра начнется в 17:00 по мск.

«Фиорентина»

По итогам десяти туров «Фиорентина» с 15 очками идет на восьмом месте в турнирной таблице Серии А всего в двух баллах отставания от еврокубковой шестерки.

«Фиалки» весьма неплохо стартовали в этом первенстве, одержав четыре победы в первых шести турах при двух фиаско.  Однако затем они выдали не лучший отрезок.

В последующих четырех матчах у флорентийцев три поражения и победа над «Кальяри» 3:0 дома.  Правда, такие результаты обусловлены сложностью календаря, ведь проигрыши были от «Лацио» 0:1, «Наполи» 1:2 и «Венеции» 0:1.

Все прогнозы на футбол

Стоит отметить, что победить «Фиорентине» удалось всего в трех из десяти последних домашних матчей в рамках Серии А.

«Специя»

С восемью зачетными пунктами «Специя» разместилась на 17 позиции в турнирной таблице Серии А, оторвавшись от зоны вылета всего лишь на один пункт.

За всю турнирную дистанцию «орлята» добились двух победных результатов, два поединка они свели вничью и потерпели аж шесть поражений.

За последние шесть встреч первенства коллектив одержал волевую победу над «Салернитаной» со счетом 2:1, а также потерпел четыре поражения и раз сыграл вничью — в минувшем туре дома с «Дженоа» 1:1.

Что касается ее гостевой статистики, то «Специя» выиграла всего один из 13 последних поединков вдали от дома, потерпев восемь поражений.

В прошлом чемпионате «Фиорентина» в играх со «Специей» разжилась четырьмя очками, выиграв 3:0 дома и сыграв 2:2 на выезде.

Прогноз и ставка на «Фиорентина» — «Специя»

В предстоящем матче букмекеры отдают предпочтение хозяевам: победа «Фиорентины» — 1.54, победа «Специи» — 6.20, ничья — 4.62.

1.90победа «Фиорентины» с форой (-1)Ставка на матч #1Поставить
Сделанная ставка 1000  с коэффициентом 1.90 на матч «Фиорентина» — «Специя»  позволит вывести на карту выигрыш 900₽, общая выплата — 1900₽

Прогнозируем, что на своем поле «фиалки» вынесут сильно уступающих в классе «орлят», выиграв как минимум с разницей в один мяч.